Liguria >
Riva Ligure
Hotel e appartamenti a Riva Ligure, tutti gli alloggi a Riva Ligure
Aparthotel Del Prado
Corso Villaregia 120, Riva Ligure, Italia
Situato a 900 metri da una spiaggia, il confortevole Aparthotel Del Prado Riva Ligure, 4 stelle, offre camere con viste sul mare. Il centro di Riva Ligure si trova 1 km da quest'aparthotel e…
il giardino sul mare B&B
corso villaregia 51, Riva Ligure, Italia
La posizione sulla spiaggia del confortevole il giardino sul mare B&B Riva Ligure, a 3 stelle, offre un accesso facile all'oratorio di San Giovanni Battista, che è a soli 550 metri. L’hotel offre un…
Belvedere
Via Belvedere, Riva Ligure, Italia
Il centro di Riva Ligure si trova 1 km dall'hotel Belvedere Riva Ligure e la Chiesa di Santo Stefano Protomartire è a soli 1 km.
Hotel consigliati a Riva Ligure
Mostra altri + Nascondi -
- Appartamento Approdo
- Appartamento La casa di Mauro - Posto auto privato gratuito - Mare e ciclabile a pochi passi
- Agriturismo Azzurra Biricchina - Suites
- Appartamento Frantoio
- Villa Le Miromar - casa indipendente - parcheggio privato - private parking
- Riva Mare Apartment
- La Casetta
- Appartamento Cà di Nevi
- Appartamento Il Timone
- Appartamento Riva Al Mare
- Strada Casai 19 - Appartamento turistico in villa con giardino e posto auto
- Appartamento H11 A Ca' De Ninin-Vista Mare
- Appartamento La casa di Max
- Bell'alloggio a due passi dalle spiagge di Riva Ligure
- Appartamento Casa Riva Mare
- Piano terra centrale vicino al mare
- Appartamento Monolocale
- Appartamento Residenza Marina
- Casa Irene by Le Case di Tati
- Appartamento 50 mt mare con parcheggio riservato
- Casa di Alberto
- Appartamento Cà de Matagè
- Appartamento Casa Aurora
- Appartamento vicino al mare con parcheggio
- Appartamento Ca' Du Capitan
- Bed and Breakfast Il Pignoletto
- Appartamento Casa del Poeta
- Appartamento POSTO AUTO GRATUITO Relax a 30 metri dal mare
- Very Close To The Beach Terrace With A Sea View
- Nonna Sere Home
- Apartment Maura By Interhome
- Villa Portico Ratti
- Apartment Pieds Dans L'Eau By Interhome
- Agriturismo Azzurra Biricchina
- Appartamento Casa Azzurra
- Appartamento Casa Margot
- Apartment Riva Mare By Interhome
- Appartamento La Casa di Riva - Sul Mare
- Appartamento Angela
- Apartment Epine By Interhome
- Apartment Home Sweet Home By Interhome
- Appartamento Casa delle strelizie
- Appartamento Casa Lulù
- Apartment Pieds Dans L'Eau 2 By Interhome
- Apartment By Bike And Sea By Interhome
- Appartamento Mare Blu
- Appartamento La casa di Patrick
- Appartamento La Via tra Arma e Riva
- Apartment Da Carla E Gigi By Interhome
Apartment Piccolo Tesoro By Interhome
Via Aurelia 46C, Riva Ligure, Italia
Affacciato sul mare, l'Apartment Piccolo Tesoro By Interhome Riva Ligure si trova a soli 14 minuti a piedi dalla Costa Balenae di Riva Ligure. Nell'appartamento c'è anche il Wi-Fi e un parcheggio…
Appartamento Casa Silvio - Piano Terra
Vico San Maurizio, 22 0, Riva Ligure, Italia
L'Appartamento Casa Silvio - Piano Terra Riva Ligure, vanta una conveniente posizione, a soli 1 km dalla Chiesa di Santo Stefano Protomartire, e può ospitare fino a 4 persone. Gli ospiti possono…
Eccellente
(1 recensione)